Войти  \/ 
x
x
Регистрация  \/ 
x

Магазин пряжи Бобинка шоп

Вязание спицами и крючком для женщин модных моделей в 2016 году.

Предлагаем подборку модных моделей от зарубежных дизайнеров, с переводом описаний на русский язык. Мы регулярно проводим обзор вязания спицами для женщин модных кофточек, кардиганов, пуловер и так далее, отбирая самые лучшие и публикуя к ним описания и схемы, чтобы и в 2016 году Ваш гардероб был пополнен модной одеждой.

Вязаная одежда уже давно не сходит с подиумов и становится модной и стильной из года в год. Известные модельеры щедро снабжают свои коллекции моделями, вязанными спицами и крючком.

Следите за новыми модными моделями для женщин и не только. И не забывайте, что в каждой нашей рубрике вы найдете много других моделей, которые может быть и не стали популярными, но удобные, оригинальные, красивые. Ищите свой стиль, у каждого своя мода.

Вязание спицами для женщин на 2016 год, тенденции

Тенденции вязаной моды 2016 годаВышел ряд популярных журналов по вязанию спицами, плюс обратим свой взгляд на свободных дизайнеров, и определим, какой тренд вязаной моды задан на 2016 год. Если пройтись по модным и популярным моделям с описанием, которые уже есть на нашем сайте Вяжи.ру и дополняются ежедневно, то можно сделать некоторые выводы. Главенствующей техникой, которую оценили большинство вязальщиц, остается вязание спицами без швов.

Вязание спицами для женщин, модные модели на 2016 год от Vogue

Вязание спицами для женщин модных моделей 2016 года с описанием и схемами из VogueВедущий журнал по вязанию спицами для женщин с описанием и схемами Vogue Knitting знакомит нас с модными моделями 2016 года.

Дизайнеры адаптируют подиумные модели для женщин в повседневной жизни. Все модели 2016 года простые, удобные, чаще с акцентом на мягкую, приятную телу и натуральную пряжу. Вязание спицами вместе с Vogue помогает для пополнения гардероба женщин стильной, немного гламурной одеждой и аксессуарами, потому что все эти модели проработаны с подробным описанием и схемами под несколько женских размеров. 

Многие модели возвращают нас к традициям и наследию ручной кустарной работы, используя шведский стиль бохус, прославленные араны и гернси, перуанские и греческие узоры. Новые модели 2016 года отлично сочетают традицию, классику и новые методы вязания спицами. 

Модные модели по вязанию весна лето 2016 от английских дизайнеров

В этом сезоне весна-лето 2016 команда английских дизайнеров в журнале Рован 59 представила контрастные, но в то же время и взаимодополняющие две коллекции модных моделей для женщин и мужчин, вязаные спицами и крючком.

Каждая коллекция моделей имеет ярко выраженный вид и атмосферу, которые чувствуются в интерпретации каждого дизайнера в новом цвете и тренде моды.

Модные модели вязания спицами для женщин зима 2016 года

Самыми модными моделями вязаной женской одежды зимы 2016 становятся жаккарды.

Сплошные жаккардовые узоры, вязанные спицами, могут покрывать все полотно или украшать какую-то отдельную часть: кокетку, талию, манжету.

Вязание спицами жаккардовой зимней шапки Вязание спицами для женщин пуловера 2016 года с жаккардом на кокетке Модные модели кардиганов 2016 с жаккардом Вязание спицами для женщин жаккардового пальто 2016 года Вязаный спицами жаккардовый жакет для женщин с описанием Модные модели кардиганов в стиле бохус из журнала Vogue зима 2016 года с описанием

Модельеры и дизайнеры популярных журналов по вязанию спицами для женщин представили модные модели шапок, варежек, кардиганов, пуловеров разных цветов и рисунков на зиму 2016, с описанием и схемами. Начиная от жаккардов в стиле барокко и заканчивая моделями в стиле бохус.

Модная техника вязания сверху

Базовый пуловер реглан спицами
Комфортный пуловер реглан для повседневного…
Женский вязаный спицами свитер с круглой текстурной кокеткой
Изящный и женственный свитер украшен текстурной…
Кардиган с воротником спицами
Женский кардиган на пуговицах с широким…
Вязаный пуловер с рукавами реглан для женщин
Легкий базовый пуловер с рукавами реглан и…

Для начинающих

  • Рейтинг@Mail.ru
  • www.megastock.ru
  • Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 373847460691
Top